Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9
+7 (4832) 94-12-39

Форма заявления о намерении участвовать в аукционе (аренда)

19.06.2020

Форма заявления о намерении участвовать в аукционе (аренда) Председателю КУМИ Брянского района Голубова Т.В. от _________________________________ прож.______________________________ ___________________________________ паспорт_____________________________ ___________________________________ СНИЛС_____________________________ тел.________________________________ Заявление Ознакомившись с извещением о возможном предоставлении в аренду земельного участка, размещенным ________________________________, (место размещения информации) в соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ заявляю о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером – 32:02:_________:____, площадь - ___ кв.м, разрешенное использование - _____________________________________, местоположение - _________________________________________________ ______________________________________________________________ . К заявлению прилагаю: ______________________________________________________________ ______________________________________________________________ ______________________________________________________________ ______________________________________________________________. В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие Администрации Брянского района, расположенной по адресу: Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9, на обработку моих персональных данных и подтверждаю достоверность сведений, указанных в настоящем заявлении. Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение неопределенного срока. ______________ (подпись) «___»___________ 20____г.