Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9
+7 (4832) 94-12-39

Информация о результатах приватизации имущества муниципальной собственности Брянского муниципального района в 2023 году

Информация  о результатах приватизации имущества муниципальной собственности  Брянского муниципального района в 2023 году

В соответствии со ст.9 Федерального Закона от 21.12.2001г. №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» информируем о результатах приватизации имущества муниципальной собственности Брянского муниципального района в 2023 году.

В прогнозный план приватизации на 2023 год были включены:

- комплекс объектов недвижимости, расположенный по адресу: Брянская область, Брянский район, п. Орловские Дворики общей площадью 2343 кв.м. и земельный участок (кадастровый номер 32:02:550101:93) площадью 38662 кв.м. категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Брянский район, Учебно-опытный лесхоз БГИТА, кв-л 74 Карачижского лесничества.

- пакет обыкновенных именных акций акционерного общества по

На официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru было размещено информационное сообщение о проведении аукциона по продаже пакета обыкновенных именных акций акционерного общества по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники «Глинищеворемтехпред» в размере 1428 штук (71,30% уставного капитала). Аукцион по продаже акций не состоялся.